Пятница, 19.04.2024
НЕЗАВИСИМЫЙ                                   ПРОФСОЮЗ   "ПРОФСВОБОДА"         

Наш опрос

Хотели бы Вы вступить в Профсоюз?
Всего ответов: 515

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2016 » Август » 19 » 10 лет ПРОФСВОБОДЕ - профсоюзу созданному самими работниками
15:02
10 лет ПРОФСВОБОДЕ - профсоюзу созданному самими работниками

10 лет прошло 

С тех пор был образован на основе "Профсвободы" Межрегиональный профсоюз работников нефте-газо-горнодобывающей и перерабатывающей промышленности СОЦПРОФ, 

создано более 40 первичных профсоюзных организаций, и оказана (и оказывается) помощь другим профсоюзам по всей стране в организации профсоюзов,
которые создают САМИ работники,
для борьбы за свои трудовые права, для защиты своих прав от работодателей.
Просмотров: 931 | Добавил: profsvoboda | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 шаман  
0
От всей души поздравитляю нашего лидера, председателя независимого профсоюза ППО "ПРОФСВОБОДА" работников "СНГ" Александра Захаркина и весь коллектив входящий в состав "ПРОФСВОБОДА", с 10-летием со дня образования профсоюза!!!  С ЮБИЛЕЕМ ВАС ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ НА ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ПУТИ, УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ И ВЗАИМОВЫРУЧКИ. ОБЪЕДЕНИВШИСЬ В БОЛЬШОЙ КОЛЛЕКТИВ МЫ СМОЖЕМ ДАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР НАВЯЗЧИВЫМ ИДЕЯМ  И ВНУШЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЯМИ ПРИ НАРУШЕНИИ ТРУДОВЫХ ПРАВ ТРУДЯЩИХСЯ!!!
         Владимир Крылов.

1 profsvoboda  
0
Профсоюзу Профсвобода – 10 летОбъединение профсоюзов России СОЦПРОФ от всей души поздравляет независимый профсоюз «ПРОФСВОБОДА» с 10-летием со дня образования.«ПРОФСВОБОДА» выросла из обычной первичной профсоюзной организации водителей ОАО «Сургутнефтегаз», объединив к 2006 году несколько первичек, как этой компании, так и других предприятий Сургута.
В Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ вошла как боевая единица, имеющая репутацию активного защитника интересов трудящихся.Ваш профсоюз всегда целенаправленно и последовательно осуществлял защиту прав трудового человека.
Он объединил в своих рядах наиболее сознательных и активных работников отрасли, которая сама по себе является интеллектуальным производством.
Все это вместе обеспечило его успешную деятельность и большой авторитет, который он имеет в глазах, как работников, так и работодателей.
За эти годы вы прошли большой путь: от прямых конфликтов с работодателями до установления социального диалога с рядом предприятий, где действую ваши организации.
Где же этого еще не произошло, вы, несмотря на противодействие работодателей, заставляет их выполнять российское трудовое законодательство, тем самым защищая права не только членов профсоюза, но и всех работников в целом.Благодаря деятельности «ПРОФСОВОБОДЫ», был создан Межрегиональный профсоюз работников нефте-газо-горнодобывающей и перерабатывающей промышленности СОЦПРОФ, объединяющий в своих рядах более 40 первичных профсоюзных организаций.Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ поздравляет всех членов профсоюза «ПРОФСВОБОДА», а также его бессменного руководителя Александра Владимировича Захаркина с первым, и надеемся, не последним юбилеем.
Желаем здоровья, хорошего настроения, счастья вам и вашим близким! Профсоюзной активности и несгибаемости в отстаивании прав трудящихся.
Президиум Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ

http://sotsprof.org/node/20267
 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта


  • НА ПОРТАЛЕ ЮГРА ВЕДЕТСЯ БЛОГ ПРОФСВОБОДЫ ПОД РУКОВОДСТВОМ АЛЕКСАНДРА ЗАХАРКИНА