Четверг, 28.03.2024
НЕЗАВИСИМЫЙ                                   ПРОФСОЮЗ   "ПРОФСВОБОДА"         

Наш опрос

Хотели бы Вы вступить в Профсоюз?
Всего ответов: 515

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Председатель СОЦПРОФ стал депутатом Гос. Думы России
20:09
Председатель СОЦПРОФ стал депутатом Гос. Думы России


Председателю Объединения СОЦПРОФ вручен мандат депутата Государственной Думы

15 октября, Центризбирком зарегистрировал восемь новых депутатов Государственной Думы РФ и вручил им удостоверения. Среди них был председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей ВОСТРЕЦОВ.

Напомним, что на прошлых выборах ему не хватило десятых долей процента, чтобы получить депутатский мандат. Однако он оставался первым в списке «Единой России», от которой выдвигался. После сложения полномочий некоторыми депутатами в связи с переходом на другую работу, Генеральным советом «Единой России» один из освободившихся мандатов решено было передать председателю профобъединения.

- Мандат депутата Государственной Думы для меня – это, прежде всего, возможность поднимать вопросы, которые затрагивают изменения трудового законодательства, социальной политики – всех аспектов, которые касаются трудящихся – главной производительной силы нашего общества, - прокомментировал событие сам Сергей Алексеевич. – У Объединения СОЦПРОФ много наработок по изменению и уточнению ряда положений Трудового кодекса, изменению рынка труда, созданию рабочих мест и улучшению демографической политики. Раньше мы направляли их в правительство, в Государственную Думу, как инициативы. Многие из них были реализованы, но, к сожалению, от предложения до реализации порой проходил значительный промежуток времени. Сегодня появляется возможность выносить их на обсуждение, как готовые законопроекты. Я считаю, что это большой шаг вперед для наших профсоюзов.

Члены Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ искренне поздравляют Сергея Алексеевича с получением мандата. http://sotsprof.org/node/12536

Просмотров: 757 | Добавил: profsvoboda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Шаман  
0
Ура! Наш человек.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта


  • НА ПОРТАЛЕ ЮГРА ВЕДЕТСЯ БЛОГ ПРОФСВОБОДЫ ПОД РУКОВОДСТВОМ АЛЕКСАНДРА ЗАХАРКИНА