Суббота, 20.04.2024
НЕЗАВИСИМЫЙ                                   ПРОФСОЮЗ   "ПРОФСВОБОДА"         

Наш опрос

Хотели бы Вы вступить в Профсоюз?
Всего ответов: 515

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 6 » Верховный Суд разрешит трудовой спор "Сургутнефтегаз" и профсоюза "Профсвобода"
11:59
Верховный Суд разрешит трудовой спор "Сургутнефтегаз" и профсоюза "Профсвобода"

Суть Дела: по иску профсоюза решением Сургутского городского суда - приказ о снижении размера премии работнице признан незаконным, и ей частично возмещен моральный вред ( подробнее здесь - http://profsvoboda.do.am/news/sud_surguta_nezakonny_prikaz_lishenie_premii_moralnyj_vred/2017-11-22-379 )

Однако, приказ о материальной ответственности суд не признал незаконным - это наш профсоюз и оспаривает, пройдя все инстанции судебной системы РФ.

Просмотров: 800 | Добавил: profsvoboda | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 шаман  
0
Для СНГ уже давно настала пора по проверке генеральной прокуратуры и СК РФ. Генеральный директор самоустранился  от наведения порядка в сфере  повсеместного нарушения ТК РФ и не только: бездействует, на обращения работников в нарушении  противоправных действий в структурных подразделениях со стороны начальников и руководителей различного звена.... личные приёмы не ведет, на обращения не реагирует, на заявления не отвечает... и это недопустимо вести себя подобающим образом для генерального директора такого ранга... выполняя планы по заданию страны, не означает развести трудовой беспредел в структурных подразделениях, отмалчивание администрацией СНГ это не лучший метод устранения грубейших нарушений... Срочно менять форму оплаты труда, ни в одной организации страны и мира нет таких кабальных условий по заработной плате, коррупция уже достала...

2 шаман  
0
Массовые нарушения ТК РФ в СНГ и не только, подтверждаются многочисленными судами всех инстанций, прокуратурой и другими надзорными органами, но почему-то администрация винит в нарушениях только работников, но никак  не себя любимых... у администрации только вывод, что работодатель не может нарушать ТК  РФ и проявлять мошеннические действия, по причине, что он работодатель -"царь и бог", тем самым создают у себя напряженную обстановку на предприятиях с различными рода последствий и с каждым разом теряет свой имидж, и доверие со стороны работников... почему -то бездействует и самоустранился генеральный, отвратительно плохо работают его замы в кадровой политике администрации??

1 profsvoboda  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта


  • НА ПОРТАЛЕ ЮГРА ВЕДЕТСЯ БЛОГ ПРОФСВОБОДЫ ПОД РУКОВОДСТВОМ АЛЕКСАНДРА ЗАХАРКИНА