Пятница, 26.04.2024
НЕЗАВИСИМЫЙ                                   ПРОФСОЮЗ   "ПРОФСВОБОДА"         

Наш опрос

Хотели бы Вы вступить в Профсоюз?
Всего ответов: 515

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июль » 27 » Глав.врач скорой помощи Сургута и Трактат о дискриминации
15:51
Глав.врач скорой помощи Сургута и Трактат о дискриминации

Независимый профсоюз

Фундаментальный Трактат о дискриминации и письменный ответ глав. врача скорой помощи Сургут Ершова председателю профсоюза общественного обслуживания СОЦПРОФ Аникину Дмитрию, конечно ещё не тождественны.

Однако, тезисы, которые выдвигает указанный Ершов, достойны не только внимания, но и многих других эмоций (даже нецензурных, если бы они были).

Во первых - глав. врач Бюджетного Учреждения «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи» Ершов отказался освободить Елену Тугареву от работы для её участия в работе Координационного совета профсоюза с 27.07.2018 по 29.07.2018.

Во вторых - либо он не знает, что дискриминация недопустима, либо он убеждён, что дискриминация допустима, ибо, он сам документально подтвердил профсоюзу, что «обеспечивает реализацию права на освобождение от работы для участия в работе выборного коллегиального органа» членам первичной профсоюзной организации работников здравоохранения РФ, при одновременном препятствии Елене Тугаревой в реализации ею этого же права, в зависимости от обстоятельств не связанных с её деловыми качествами.

И кроме того, вышеизложенный Ершов внутренне убеждён, и сообщает об этом во вне в письменном виде, что мол:

скорая производит «перечисления членских профсоюзных взносов на счёт первичной профсоюзной организации работников здравоохранения РФ, при одновременном не перечислении членских профсоюзных взносов Елены Тугаревой (21 год фельдшер скорой помощи, без единого замечания пациентов) на указанный ею счёт, используемый ППО «Защита медика», председателем профкома которого она является, опять же, в зависимости от обстоятельств не связанных с её деловыми качествами.

Просмотров: 1018 | Добавил: profsvoboda | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 profsvoboda  
0
ППО "Профсвобода" в порядке ст.23 Закона о профсоюзах -  подаёт иск в суд в ЗАЩИТУ прав
председателя профкома профсоюза "Защита медика" - 
против ДЕМОНСТРАЦИИ ДИСКРИМИНАЦИИ
глав. врачом скорой помощи Сургута.

2 profsvoboda  
0

1 шаман  
0
Повсеместно работодатели возомнившие себя "владыками вселенной" представляющие себя абсолютную безграмотность в правовом поле и знание элементарных законов ТК РФ, приводит к судебным разбирательствам... и как всегда пользуясь служебным положением показывая своё "Я", теряют имидж и доверия со стороны сотрудников и работников. Но хочу отметить к высказыванию: поддерживают таких работодателей только "свои люди", так называемые подхалимажники...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


  • НА ПОРТАЛЕ ЮГРА ВЕДЕТСЯ БЛОГ ПРОФСВОБОДЫ ПОД РУКОВОДСТВОМ АЛЕКСАНДРА ЗАХАРКИНА