Пятница, 29.03.2024
НЕЗАВИСИМЫЙ                                   ПРОФСОЮЗ   "ПРОФСВОБОДА"         

Наш опрос

Хотели бы Вы вступить в Профсоюз?
Всего ответов: 515

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Условия вахты улучшились по обращении «Профсвободы» в Транснефть, в Прокуратуру, в Суд
18:53
Условия вахты улучшились по обращении «Профсвободы» в Транснефть, в Прокуратуру, в Суд

Бытовые условиях после работы на трубопроводе Холмогоры – Клин перестали угрожать здоровью работников.

И в этом заслуга руководства Транснефть Сибирь, которое после обращений профсоюза «Профсвобода» к ним самим и в Прокуратуру, и в Суд - предприняло необходимые меры для приведения в надлежащий вид вагончиков для проживания, для предотвращения повторного покрытия плесенью разных цветов с отвратительным запахом.

В частности, произведён всесторонний ремонт вагончиков на указанном трубопроводе к удовлетворению работников вахты на этом объекте, о чём сообщил водитель вездехода Смирнов Владимир Викторович – член профсоюза «Профсвобода» МПРНПП СОЦПРОФ.

Однако, были улучшены не только бытовые условия, но и условия для обслуживания техники, задействованной на указанном объекте – предоставляется инструмент, помещение, моющие средства, а также, материалы и оборудования для покраски.

Работники верно надеялись, ведь, по обращении их в профсоюз – меры администрацией Транснефть Сибирь (хоть, и не сразу) были приняты, и работникам теперь не угрожает плесень в вагончиках, отсутствие душа и другие недостатки в организации труда и отдыха на вахте.

Будем и дальше налаживать общение с Транснефтью для поддержания благоприятной ситуации с жизнедеятельностью ратников компании, и для положительных результатов работы компании.

Просмотров: 433 | Добавил: profsvoboda | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 шаман  
0
Работники начинают осознавать, что нужно выходить из крепостного права, что "рабудаватель" не может распоряжаться человеком, как предметом неодушевленным, все таки некоторые работники имеют честь и человеческое достоинство и могут защищать себя от трудового беспредела....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


  • НА ПОРТАЛЕ ЮГРА ВЕДЕТСЯ БЛОГ ПРОФСВОБОДЫ ПОД РУКОВОДСТВОМ АЛЕКСАНДРА ЗАХАРКИНА